Contactez-nous

Mon Compte Identifiez-vous
Panier Votre panier est vide
OK

RIEN QUE L´AMOUR. REPERES POUR LE MARTYRE QUI VIENT

Et Aussi...

Contactez-nous

Par Courrier
Editions Salvator
103 rue Notre Dame des Champs
F - 75006 Paris
Téléphone : + 33 (0) 1 53 10 38 38
Du lundi au vendredi - 9h à 12h30 et 14h30 à 18h

Par Email
contact@editions-salvator.com

Président :
David Briend
david.briend@editions-salvator.com

Directeur général :
Régis de Villers
rdevillers@editions-salvator.com

Service editorial :
Michel Cool, mcool@editions-salvator.com
François-Xavier Durye, fxdurye@editions-salvator.com
Marc Leboucher, mleboucher@editions-salvator.com
Emmanuelle Rémond-Dalyac, remond.dalyac@editions-salvator.com

Directeur commercial :
François-René Charles
frcharles@editions-salvator.com

Relations commerciales :
Suzana Guinart Miron
commercial@editions-salvator.com

Commerciaux :
François de Bayser, fdebayser@editions-salvator.com
Hervé Mercier, hmercier@editions-salvator.com
Thibaud Dubois, tdubois@editions-salvator.com

Attachés de presse :
Thomine Josseaume, tjosseaume@editions-salvator.com
Gauthier Lemaire, glemaire@editions-salvator.com

Responsable administratif :
François Hilaire, fhilaire@editions-salvator.com

Foreign Rights:
droits-etrangers@editions-salvator.com